Компания «Трайнгл Групп» отметила свое 40-летие в Шанхае, Китай

08 апреля, 2016г.

Церемония по случаю 40-ой годовщины Трайангл Групп

8 апреля 2016 года в Шанхае, Трайангл Групп провела церемонию по случаю 40-ой годовщины, а также  запуска новых стратегий.В мероприятии приняли участие  Сунь Шутао , руководитель города Вэйхай , Ли Юньу, бывший заместитель министра химической промышленности  и Дэн Яли, председатель Китайской ассоциации резиновой промышленности. Более 600 человек из более чем 100 стран мира стали гостями праздника, среди них были стратегические партнеры, друзья по бизнесу, ученые из университетов и научно-исследовательских институтов, а также китайские и зарубежные журналисты. Все участники высоко оценили достижения компании на протяжении последних 40 лет и принцип взаимовыгодного сотрудничества у Трайангл. Они считают, что Трайангл  заслуживает доверия партнеров благодаря высокому качеству продукции и сервиса, глобальным взглядам и стабильной стратегии развития бренда. Компания трайангл является отличным примером развития китайской шинной промышленности.

Дин Юйхуа, президент Трайангл Групп, выступил с  речью "Путь развития бренда трайангл по глобализации - стабильный, основательный и стремительный ". Он сделал обзор 40-летнего развития компании и рассказал о стратегии развития глобализации бренда Трайангл. Он говорит, что Трайангл добился стремительного развития благодаря научно-техническому развитию и модернизации технологий. В дальнейшем Трайангл будет продолжать развивать самостоятельные инновации, глобализацию бренда на международном рынке и непрерывно повышать уровень объединения автоматизации и информатизации, создавая международную команду и активно продвигая дело Трайангл к лучшему будущему. 

На мероприятии вручали награды глобального сотрудничества бренда Трайангл. Исполнительный директор Трайангл и заведующие разных департаментов рассказывали о глобализации бренда Трайангл, стратегическом продвижении на международный рынок, слиянии информатизации и автоматизации, а также о программе научных исследований в области дизайна и конструкции продукции премиум-класса.

В течение 40-летнего новаторского развития линейка продукции Трайангл Групп, созданной в г.Вэйхай, пров. Шаньдун, включила в себя пять серий шин: коммерческие, пассажирские, диагональные, радиальные шин и крупногабаритные. 50% продукции «Трайангл» продаются на международном рынке, а крупногабаритные шины «Трайангл» стали одними из четырех лучших мировых брендов.